МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Педагогические плэнеры

11 февраля 2019 г.

10 февраля преподаватели отделения изобразительного искусства  ДМШ им. Гофмана приняли участие в очередной педагогической выставке  "Вдохновение пленэром", организованной ДШИ города Светлого.

Дом культуры г. Светлого был наполнен позитивом и огромным количеством прекрасных  работ педагогов-художников. В их числе работы наших преподавателей Степуры А.А., Лукьяновой Т.В., Гущан М.В., Воропаевой Н.П. Пейзажи, натюрморты и этюды педагогов  впечатляли разнообразием сюжетов,  широким выбором художественного материала.  Свободное время от уроков - это радость общения и обмен опытом для любого из преподавателей!

А неделю спустя, 17 февраля, ДШИ города Приморска прошел 32 пленэр педагогов-художников "Приморская палитра - Времена года. Зима". За день творческой работы Степура А.А., Воропаева Н.П., Гущян М.В. и Яковлева Т.В. создали более 20 работ (живопись и графика).

Всё новые и новые выставки организуют художники в стенах нашей школы. Так, выставка "Краски Света" открылась в концертном зале школы по ул.Тельмана, 48. 
Все преподаватели отделения представили свои работы. У каждого педагога-художника свой, хорошо узнаваемый  почерк, излюбленные художественные материалы и темы. Но объединяет всех одно - желание рисовать и любовь к профессии.
 

 

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.