МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Крымская весна

16 марта 2019 г.

Во второй половине марта в нашем городе запланировано множество мероприятий, посвящённых 5-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Не осталась в стороне от праздничных мероприятий и наша музыкальная школа. В Каминном зале ДМШ им. Гофмана открылась выставка на тему «Весна-Крым-Дети». Это  выставка ярких живописных и графических работ  юных художников с  1 по 7 класс. Морские пейзажи, уголки крымских мест, детский отдых и отличное настроение можно увидеть  в картинах наших учащихся.  

Также солистами вокального ансамбля «Мелодия» (руководитель Е.В. Прокуратова) был подготовлен тематический стенд  «Мои воспоминания о поездке в Крым». В октябре 2015 года коллектив посетил I Международный хоровой фестиваль-конкурс «Родная гавань» в городе Ялте. Прошло уже несколько лет, а у ребят до сих пор остались очень яркие впечатления об этой поездке.

14 марта учащиеся школы провели концерт для воспитанников ОГУСО «Социальный приют для детей и подростков в городе Калининграде», посвященный этой знаменательной дате. Завершился концерт совместным флешмобом-танцем наших хористов и слушателей. Такая дружеская, теплая встреча создает атмосферу всеобщей радости и единения.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.