МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Летний творческий лагерь "Волшебный мир" - калейдоскоп событий

13 июня 2019 г.

Летние каникулы – самая долгожданная и любимая детьми пора и всем родителям хочется, чтобы ребенок проводил это время весело, с пользой и желательно под присмотром! Наша школа точно знает, что летнее время может стать интересным, насыщенным и творческим.

С 1 июня при МАУ ДО "ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана" открылся летний оздоровительный творческий лагерь дневного пребывания детей "Волшебный мир". В работе лагеря примут участие 18 учащихся школы. На протяжении трех недель ребята будут ежедневно заниматься различными видами творческой деятельности - рисованием, пением, танцами, слушанием музыки. В лагере предусмотрено двухразовое питание, а также экскурсии и мастер-классы.

По итогам работы лагеря ребятами будет подготовлен концерт для родителей и выставка рисунков.

Открылся творческий лагерь небольшим концертом после которого директор школы Т.И. Рыбакина ответила на все вопросы, интересующие родителей.

С ребятами провели инструктажи по пожарной и электро- безопасности, рассказали как правильно вести себя на каникулах, чтобы оградить себя от неприятностей.

4 июня творческий лагерь посетил Музей янтаря. Ребят ожидала интересная экскурсия, возможность насладиться произведениями искусства из солнечного камня.

8 июня состоялся увлекательный поход в Калининградский зоопарк.

11 июня ребята провели незабываемый день в Ботаническом саду.

15 июня участвовали в мастер-классе в Музее марципана.

18 июня посетили музей Фриндландские ворота.

20 июня состоялась творчекая встреча с хоровым лагерем из ДМШ им. Глиэра. Каждый коллектив показал свои наработки, ведь формат летней работы предполагает полную свободу творчества. Завершился концерт совместной песней.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.