Версия для слабовидящих

МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

IX областной конкурс ансамблей малых форм «CAMERALE» 19.02.2016г.

19 февраля 2016 г.

19.02.2016 года в школе прошел девятый конкурс ансамблей малых форм "Camerale". В нем приняли участие 84 уастника из 10 школ города и области.

Итоги конкурса в номинации «Фортепианный ансамбль»:

  I место – Бабаян Роксана, Мясин Максим (ДМШ им. Э.Т.А.Гофмана);

  II место – Табельская Анна, Иноземцева Милана (ДМШ им. Д.Д.Шостаковича);

  III место – Ефимова Мария, Затковская Мария (ДМШ им. М.И.Глинки);

  III место – Авдеева Татьяна, Матыщик Мария (СП «ДМШ» КОМК им.Рахманинова С.В.);

  III место – Бочкарева Ксения, Смирнова Диана (ДШИ г. Светлого)

  Диплом «За хорошее ансамблевое исполнение» – Шуваева Дарья, Заневский Роман (ДМШ им. Э.Т.А.Гофмана);

  Диплом «За исполнительскую активность и музыкальность» – Фадеева Софья, Гранкина Варвара (ДМШ им. Р.М.Глиэра);

  Диплом «За убедительное исполнение старинной музыки» - Шинкарева Александра, Щербицкая Мария (ДШИ им. И.С.Баха);

  Диплом «За исполнение Concerto Grosso Г.Ф.Генделя» - Ханнанова Анастасия, Кныш Елизавета (ДШИ им. П.И.Чайковского)

Итоги конкурса в номинации «Солисты с аккомпанементом»

  I место – Бубнов Иван, Бобкова Яна (ДМШ им. Р.М.Глиэра );

  II место – Герасева Элина, Гром Валерия (ДШИ им. И.С.Баха);

  III место – Сунгатулин Алексей, Почивалова Александра (ДМШ им. Д.Д.Шостаковича);

  Диплом «За разнообразие репертуара» - Карасев Арсений, Глазунова Кристина (ДМШ им. Д.Д.Шостаковича );

  Диплом «За хорошее ансамблевое исполнение» – Петроченко Зоя, Минеева Юлия (ДМШ им. Д.Д. Шостаковича )

Итоги конкурса в номинации «Инструментальные ансамбли»

  I место –ансамбль скрипачей в составе: Файзиева Полина, Миняковская Маргарита, Хоменко Степан, Серебрянская Жанна, Абдурахманов Рафаэль (ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана);

  II место – Денисенко Мария , Денисенко Анастасия, Силаева Виолетта (ДШИ им. П.И.Чайковского);

  II место – ансамбль ударных инструментов «Маримба» (ДМШ им. Р.М.Глиэра);

  III место – Маркова Алина, Некрасов Дмитрий, Шайдулин Тимур (ДШИ им. Ф.Шопена);

  III место – Чаплыгин Даниил, Барбашина Кира, Егязарян Арианна (ДШИ им. Ф.Шопена);

  Диплом «За хорошие концертмейстерские качества» - Горбачёва Анастасия (ДМШ им.Глинки М.И.)

Наверх