МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

«Рождественское чудо»

21 декабря 2016 г.

16 декабря в Калининградском областном историко-художественном музее состоялось  открытие выставки «Рождественское чудо». Данная выставка проходит в рамках организованного КОИХМ конкурса детского творчества «Рождественское чудо в музее». В нём приняли участие 270 детей и подростков из России, США и Литвы. Возраст авторов – от 6 до 18 лет. На выставке можно увидеть более 600 работ в номинациях: «Живопись», «Графика», «Декоративно-прикладное искусство», «Фотография», «Литература».

Открытие выставки прошло в уютной теплой атмосфере. Музыкальные произведения, повествующие о том волшебном времени, когда монотонность будней озаряет предчувствие чуда, исполнили учащиеся хорового отделения ДМШ имени Гофмана (преподаватель Павлюченко Д.С., концертмейстер Удальцова Л.).

Приятным подарком для всех участников и гостей церемонии открытия выставки стал праздничный сладкий стол, организованный музеем.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.