МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Дети в мире старинной музыки

27 января 2017 г.

В фестивальном сезоне 2016-2017 гг. Открытый музыкальный конкурс «Дети в мире старинной музыки» прошел в седьмой раз. Это творческое соревнование пользуется большой популярностью, поэтому организаторы (МК «Арт-Центр Плюс») приняли решение впервые провести конкурс заочно. Участники должны были прислать видеозапись своего выступления, которое оценивалось членами жюри. На заочном конкурсе организаторы собрали в жюри замечательных педагогов и знатоков старинной музыки, которые, к слову сказать, так же, как и конкурсанты, находились в разных городах России и за её пределами: Мария Максимчук, Ольга Сосновская, Сергей Зайцев, Ольга Бундер, Сийри Ниеляндер, Андрей Баршай.

В конкурсе приняли участие музыканты от 7 до 17 лет из Калининграда и Хабаровска, Краснодарского края и Свердловской области, Тюмени, Сургута, Магадана, Саратова, Москвы, а также юные музыканты из Украины и Республики Беларусь.

В числе победителей наши скрипачи Либина Мария – Лауреат I премии и Хоменко Степан – Лауреат II степени (класс преподавателя С.Э.Вавилиной, концертмейстеры - В.А.Клочкова и А.А.Линник).

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.