Версия для слабовидящих

МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Результаты конкурса «CAMERALE»

22 февраля 2017 г.

19 марта в зале Кафедрального собора состоялся Гала-концерт победителей и дипломантов X Международного конкурса  ансамблей малых форм «CAMERALE». 

Результаты конкурса:

Номинация «фортепианный ансамбль»:

I место – Бабаян Роксана, Мясин Максим (ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана)
II место – Ельнева Мария, Ковалева Мария (ДМШ им. М. Глинки)
II место – Лукив Анна, Сивко Марк (ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана)
II место – Шинкарева Александра, Щербицкая Мария (ДШИ им. И.С. Баха г. Балтийск)
III место –  Ханнанова Дарья, Романова Луиза (ДМШ им. П.И. Чайковского)
III место – Шуваева Дарья, Заневский Роман (ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана)
III место – Смирнова Диана, Бочкарёва Ксения (ДШИ г. Светлого)
Диплом «За исполнение сонатины А. Диабелли» –  Клюкин Кирилл, Клюкин Никита (ДМШ «Лира»)

Диплом  «За исполнение пьесы К. Хачатуряна «Тарантелла» – Маскова Екатерина, Глазунова Кристина (ДМШ им. Д. Шостаковича)

Номинация «Ансамбли с солистом-инструменталистом»:

Гран-При – Бубнов Иван, Бобкова Яна (ДМШ им. Р. Глиэра)
I место – Бондарь Глеб, Борисов Алексей (ДМШ им.Р. Глиэра)
II место – Герасёва Элина, Гром Валерия (ДШИ им. И.С. Баха  г. Балтийск)
II место –Ласькова Александра, Кардапольцева Полина (ДШИ им. И.С. Баха  г. Балтийск)
Диплом «За исполнение Сонаты Г.Ф. Генделя» – Никифорова Полина, Табельская Анна (ДМШ им. Д.Д. Шостаковича)

Диплом «За исполнение пьесы А. Гречанинова «Весельчак» – Богачёва Ирина, Пацера Михаил (КОМК им. С.В. Рахманинова СП «Детская музыкальная школа»)

Номинация «Инструментальные ансамбли»:

I место – ансамбль «Маримба» (ДМШ им. Р.М. Глиэра)
I место – ансамбль в составе: Чаплыгин Даниил, Барбашина Кира, ЕгязарянАрианна (ДШИ им. Ф. Шопена)
II место – ансамбль в составе: Цаплина Мария, Хулга Ксения, Журавлева Виктория (ДМШ им. Р.М. Глиэра)
II место – ансамбль в составе: Файзиева Полина, Миняковская Маргарита, Серебрянская Жанна, Конопацкая Анна, Абдурахманов Рафаэль (ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана)
III место – ансамбль в составе: Нефёдова Наталья, Молотова Алёна, Аганесова Софья (КОМК им. С.В. Рахманинова СП «Детская музыкальная школа»)

III место – ансамбль в составе: Бережанская Алиса, Богаева Анна, Кузина Елена (ДМШ им. Д. Шостаковича)

Совместное музицирование требует от юных музыкантов особой чуткости, особых исполнительских навыков и умений, но всегда востребовано и вызывает большой интерес  у учащихся. Поэтому конкурс будет жить и развиваться, зажигая новые звездочки в столь необъятном мире камерного музицирования!

Видеоролик с конкурсных прослушиваний и Гала-концерта

Наверх