МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Новости отделения ИЗО

11 марта 2018 г.

Преподаватели и учащиеся отделения ИЗО, как всегда, находятся в самой гуще творческих событий нашего города!

Так в стенах ДМШ имени Гофмана проходит выставка "Краски Мира" педагогов отделения. Это –  живописные и графические  работы Степуры Алины Александровны, Лукьяновой Татьяны Владимировны, Воропаевой Натальи Петровны и Гущян Марины Вячеславовны. Портреты, пейзажи и натюрморты, выполнены  в процессе творческих  пленэров вне стен школы.
Картины можно увидеть  до конца мая в концертном зале по ул. Тельмана 48.

А 9 марта  учащиеся отделения вместе с педагогами Степурой А.А. и Лукьяновой Т.В. посетили  праздничную выставку "Её величество женщина" в Доме художника. Авторская графика, живопись, произведения декоративно-прикладного творчества были представлены на выставке и вдохновили ребят на  создание дипломных работ.  Приятно, что родители  учащихся так же проявляют интерес к изобразительному  искусству,  сопровождают юных художников на  выставках.

11 марта во Дворце культуры открылась персональная выставка преподавателя ИЗО нашей школы Марины Вячеславовны Гущян. На выставке, которая называется "Предчувствие весны", представлены работы различных жанров и техник, а также декоративно-прикладное творчество автора. Выставка посвящена весенним праздникам, прошедшим и предстоящим, несет позитивное настроение. 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.