МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Играем с удовольствием

3 декабря 2017 г.

1 декабря 2017 года в малом зале ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана в рамках цикла «Содружество» состоялась творческая встреча учащихся и преподавателей ДМШ и ДШИ города Калининграда и совместный концерт «Играем с удовольствием».

В дружеской встрече приняли участие 7 преподавателей и 17 учащихся из 4 школ города.

Приятно было видеть, что как опытные, так и начинающие преподаватели Биченова М.Г. (ДМШ при КОМК им. С.В. Рахманинова), Кноль Н.А., Антощенко Т.М., Улеева С.В. (ДМШ им. Глинки М.И.), Викарчук Н.Н. (ДШИ им. Ф. Шопена), Павлюченко Д.С. и Серова Н.А. (ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана), объединив свои усилия, устроили праздник современной музыки.Часовой концерт, захватив внимание слушателей и самих юных музыкантов, прошел на эмоциональном подъеме незаметно. Ведь делиться своими творческими успехами исполнителям всегда было как полезно, так и очень интересно! В концертной программе была представлена самая разнообразная музыка эстрадных и джазовых направлений зарубежных и отечественных композиторов. Все участники творческой встречи получили благодарности за участие и сладкие сувениры. Для преподавателей был организован круглый стол, где за чашкой чая обсуждались актуальные вопросы обучения в классе ОКФ, планировались новые интересные проекты: конкурсы, концерты, педагогические конференции.

Организатор и ведущая творческой встречи - Серова Н.А.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.