Источник: https://gofman39.ru/7681/10992/

С целью организации приема и проведения отбора детей созданы:
приемные комиссии по отбору детей, апелляционная комиссия.

Составы комиссий:

Приемная комиссия по предпрофессиональной программе «Фортепиано»

Председатель комиссии – Рыбакина Т.И. (директор ДМШ)

Зам. председателя – Комарова Галина Васильевна (зав. фортепианного отделения)

Члены комиссии – Ветрова Ирина  Михайловна (преподаватель), Румянцева Наталья Владимировна (преподаватель), Симоненко Елена Сергеевна (преподаватель)

Секретарь – Мещерякова Галина Федоровна (преподаватель)

Приемная комиссия по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Струнные инструменты»

Председатель комиссии –  Рыбакина Т.И. (директор ДМШ)

Зам. председателя – Вавилина Светлана  (зав. оркестрового отделения, преподаватель по классу скрипки)

Член комиссии – Корнева Анна Васильевна (преподаватель по классу виолончели)

Секретарь – Мещерякова Галина Федоровна (преподаватель)

Приемная комиссия по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Духовые и ударные инструменты»

Председатель комиссии –  Рыбакина Т.И. (директор ДМШ)

Зам. председателя – Вавилина Светлана  (зав. оркестрового отделения, преподаватель по классу скрипки)

Члены комиссии – Петрова Екатерина Юрьевна (преподаватель по классу флейты),  Сиркачик Людмила Викторовна (преподаватель по классу ударных инструментов),  Фрадкин Владимир Михайлович (преподаватель по классу гобоя и фагота)

Секретарь – Мещерякова Галина Федоровна (преподаватель)

Приемная комиссия по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Народные инструменты»

Председатель Рыбакина Т.И. (директор ДМШ)

Зам. председателя – Олейник  Инна Анатольевна  (зав. отделения народных инструментов)

Член комиссии – Гродник Елена Леонидовна (преподаватель)

Секретарь – Мещерякова Галина Федоровна (преподаватель)

Приемная комиссия по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Хоровое пение»

Председатель комиссии –   Рыбакина Т.И. (директор ДМШ)

Зам. председателя – Прокуротова Елена Владимировна (зав. отделения сольного, эстрадного пения и хоровых дисциплин)

Члены комиссии – Павлюченко Дарья Степановна (преподаватель)

Секретарь – Гуменюк Екатерина Александровна (преподаватель)

Приемная комиссия по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Живопись»

Председатель комиссии –   Рыбакина Т.И. (директор ДМШ)

Зам. председателя – Степура Алина Александровна (зав. отделения изобразительного искусства)

Члены комиссии – Гущян Марина Вячеславовна (преподаватель), Лукьянова Татьяна Владимировна (преподаватель)

Секретарь – Воропаева Наталья Петровна (преподаватель)

  Приемная комиссия по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе «Хореографическое творчество »

Председатель комиссии –   Рыбакина Т.И. (директор ДМШ)

Зам. председателя –   Удальцова Лариса Николаевна (концертмейстер)

Члены комиссии – Аванесова Кристина Борисовна (преподаватель), Самороковская Анна Викторовна (преподаватель)

Секретарь – Мещерякова Галина Федоровна (преподаватель)

Состав апелляционной комиссии:

Председатель комиссии – Морозова Татьяна Александровна (зам. директора по учебной работе)

Член комиссии и секретарь – Косенко Татьяна Владимировна (преподаватель)

Член комиссии – Егоркин Сергей Евгеньевич (преподаватель)

 

МАУ ДО Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана, 2016

Наверх