МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Приглашаем на отчетный концерт

13 марта 2022 г.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Калининграда «Детская музыкальная школа им. Э.Т.А. Гофмана» приглашает на отчетный концерт «На пути к совершенству», который будет проходить в Калининградской областной филармонии имени Е.Ф. Светланова в рамках Международного фестиваля для детей и юношества «Музыкальная весна». Мероприятие состоится 19 марта (суббота) в 17.00.

Сегодня в МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана» обучается 681 человек, реализуется 31 образовательная программа, 10 из них – предпрофессиональные. Педагогический коллектив школы представлен 49 преподавателями, 31 из них имеет высшую или первую квалификационные категории. Наши ребята могут освоить любой из 11 музыкальных инструментов, обучение по которым ведётся в школе, заниматься хореографией, живописью или декоративно-прикладным творчеством. Малыши занимаются по дополнительным общеразвивающим образовательным программам художественно-эстетической направленности "Щелкунчик", в школе успешно работает подготовительное отделение.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.