МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Приглашаем на концерт 14.04.2024 детского хора "Мелодия" совместно с органисткой Калининградской областной филармонии Марией Гаврилюк.

14 апреля 2024 г.

Органистка филармонии, лауреат международных конкурсов Мария Гаврилюк и детский хор «Мелодия» Калининградской детской музыкальной школы имени Э. Т. А. Гофмана под управлением Елены Прокуратовой представляют весеннюю программу, в которую вошли произведения четырех столетий, воспевающие период пробуждения природы от зимней спячки. Зрители услышат переложения для органа и хора музыки Делиба, Рамо, Носетти, Таривердиева, Рыбникова, Беллини, Видора. Часть произведений прозвучат впервые!

Билеты можно приобрести тут (доступна Пушкинская карта): https://filarmonia39.ru/?tickets=202404141800

Камерный хор «Мелодия» Калининградской детской музыкальной школы имени Э. Т. А. Гофмана существует с 2006 года, он не раз становился лауреатом и участником престижных хоровых конкурсов и фестивалей.

В этот воскресный вечер в середине весны нас ждёт настоящая симфония, воспевающая пробуждение природы и радость бытия, которые будут украшены творческим тандемом хорового искусства и органного музицирования.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.