МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Октябрьская образовательная программа «Музыкально-исполнительское искусство» в центре «Сириус»

12 ноября 2018 г.

Юные музыканты из регионов России: успешные ученики школ искусств, детских музыкальных школ, лауреаты всероссийских и международных конкурсов - приглашены для участия в работе образовательного центра «Сириус» (г. Сочи). С 1 по 24 октября там прошла очередная образовательная программа «Музыкально-исполнительское искусство». В её работе приняла участие ученица ДМШ им. Гофмана Анна Лукив (фортепиано, класс преподавателя Симоненко Е.С.).

За время обучения в образовательном центре Анна участвовала в мастер-классах Татьяны Михайловны Загоровской, заслуженной артистки Российской Федерации, профессора Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А Римского – Корсакова, в мастер-классах по композиции Кузьмы Александровича Бодрова, доцента Московской государственной консерватории имени П.И.Чайковского. Анна приняла участие в концерте « Музыка для фортепиано и трубы», участников мастер-классов Загоровской Татьяны Михайловны и Малоштанова Ивана Ивановича, в концерте для участников Саммита молодых ученых и инженеров в г.Сочи, в концерт собственных сочинений участников мастер-классов Бодрова Кузьмы Александровича.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.