МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

100-летие дополнительного образования в России

17 декабря 2018 г.

В 2018 году в России отмечается 100-летие дополнительного образования. Этой дате было посвящено несколько мероприятий в городе Калининграде. За век внеклассные занятия стали неотъемлемой частью основного образования.

10 декабря в ДМШ им. Гофмана прошел Праздничный концерт «Из истории ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана». В нем приняли участие самые яркие коллективы и солисты нашей школы.

А 14 декабря учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном мероприятии в Доме искусств. С приветственным словом к участникам обратились глава городского округа Алексей Николаевич Силанов, депутат Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва Александр Иванович Пятикоп,Министр образования Калининградской области  Светлана Сергеевна Трусенева, председатель городского Совета депутатов Андрей Михайлович Кропоткин. Алексей Николаевич Силанов, обращаясь к собравшимся со словами благодарности, отметил: «Вы влюбляете детей в то дело, которому служите сами».

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.