МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Всероссийский изобразительный диктант

28 января 2019 г.

Приглашаем Вас принять участие в новом, важном событии в истории российского и мирового художественного образования! Международный союз педагогов-художников при поддержке Фонда президентских грантов инициирует проведение ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА! Он пройдёт как очный этап I Международного благотворительного конкурса «Каждый народ — художник» по выявлению и поддержке молодых талантов в области изобразительного искусства! 

ПОЛНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА И ФОРМЫ РЕГИСТРАЦИИ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ

Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов. Конкурс стал победителем проектов по грантовому направлению «Выявление и поддержка молодых талантов в области культуры и искусства» (новое грантовое направление, введенное с 2018 года по решению Президента Российской Федерации В.В.Путина). 

Под Всероссийским изобразительным диктантом понимается не проверка изобразительной грамотности, а выполнение аналогичных творческих заданий всеми участниками Конкурса в очном формате в одинаковых условиях за определённое (одинаковое) время. 

Оформление заявок для участия в Конкурсе происходит с 20 января по 10 февраля 2019г.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.