Версия для слабовидящих

МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ III Открытого блиц-конкурса детского и педагогического рисунка «Цветение»

8 ноября 2019 г.

Первая возрастная группа: 9-12 лет

Лауреат I степени

Беликова Софья

преподаватель Баюринас Надежда Александровна, МАУ ДО «ДШИ им. П.И. Чайковского»

 

Лауреат II степени

Чижик Виктория

преподаватель Мунтян Ольга Владимировна, МБУ ДО БМР «ДШИ им. И.С. Баха»

 

Лауреат III степени

Белоусова Софья

преподаватель Лукьянова Татьяна Владимировна, МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»

 

Диплом в номинации «За изысканный художественный язык»

Драгун Анна

преподаватель Лукьянова Татьяна Владимировна, МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»

 

Диплом участника итоговой выставки

Попова Анастасия

преподаватель Яковлева Татьяна Николаевна, МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»

 

Диплом участника итоговой выставки

Ситников Ярослав

преподаватель Лучкина Татьяна Дмитриевна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония»

 

Вторая возрастная группа: 13-16 лет

Лауреат I степени

Уросов Богдан

преподаватель Рябова Елена Петровна, МАУ ДО «ДШИ им. П.И. Чайковского»

 

Лауреат II степени

Пачина Элеонора

преподаватель Благовестная Ксения Ивановна, МАУ ДО «Детская художественная школа»

 

Лауреат III степени

Тадевосян Ненси

преподаватель Руденко Евгения Владимировна, МАУ ДО «Детская художественная школа»

 

Диплом в номинации «За экспрессию образа»

Баранова Влада

преподаватель Благовестная Ксения Ивановна, МАУ ДО «Детская художественная школа»

 

Диплом в номинации «За композиционное решение пространства»

Кузьмина Екатерина

преподаватель Пермякова Лариса Николаевна, МБУ ДО БМР «ДШИ им. И.С. Баха»

 

Диплом в номинации «За колористическое решение»

Беленок Полина

преподаватель Урвачева Наталья Викторовна, МАУ ДО «Гусевская ДШИ»

 

Диплом в номинации «За яркость образа»

Облог Полина

преподаватель Гущян Марина Вячеславовна, МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»

 

 

Диплом участника итоговой выставки

Быстрова Виктория

преподаватель Назаренко Ульяна Сергеевна, МБО ДО Мамоновская ДШИ «Фантазия»

 

Диплом участника итоговой выставки

Моисеенко Вероника

преподаватель Батясова Маргарита Анатольевна, МАУ ДО «Гусевская ДШИ»

 

Диплом участника итоговой выставки

Рослякова Катерина

преподаватель Королькова Татьяна Борисовна, МБУ ДО БМР «ДШИ им. И.С. Баха»

 

Диплом участника итоговой выставки

Зарубина  Ольга

преподаватель Урвачева Наталья Викторовна, МАУ ДО «Гусевская ДШИ»

 

Диплом участника итоговой выставки     

Макеева Виктория

преподаватель Злоцовская Любовь Германовна, МАУ ДО «ДШИ им. П.И. Чайковского»

 

Диплом участника итоговой выставки

Кандаурова Анастасия

преподаватель Ковалева-Курлович Татьяна Александровна, МАУ ДО «ДШИ им. П.И. Чайковского»

 

Третья возрастная группа: преподаватели

Лауреат I степени

Благовестная Ксения Ивановна

МАУ ДО «Детская художественная школа»     

 

Лауреат I степени

Азизулова Мария Раильевна

МАУ ДО «Детская художественная школа»

 

Лауреат II степени

Лукьянова Татьяна Владимировна

МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»

 

Лауреат II степени

Воропаева Наталья Петровна

МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»

 

Лауреат II степени

Гущян Марина Вячеславовна

МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»

 

Лауреат III степени

Колодяжная Татьяна Алексеевна

МАУ ДО «Детская художественная школа»

 

Лауреат III степени

Назаренко Ульяна Сергеевна

МБО ДО Мамоновская ДШИ «Фантазия»

 

Лауреат III степени

Осыка Евгения Александровна

МАУ ДО «ДШИ «Гармония»

 

Лауреат III степени

Яковлева Татьяна Николаевна

МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана»

 

Диплом в номинации «За верность традиции»

Ламейко Светлана Сергеевна

МАУ «Молодежный Центр» города Калининграда Арт-студия «ЛУЧ»

 

Диплом в номинации «За оригинальную технику»

Казимирская Наталия Александровна

МБУ ДО «ДШИ им. Исаака и Максима Дунаевских»

 

Диплом в номинации «За декоративное решение»

Колодяжная Дарья Владимировна

МАУ ДО «Детская художественная школа»

 

Диплом участника итоговой выставки

Родич Екатерина Александровна

МАУ ДО «Детская художественная школа»

 

Диплом участника итоговой выставки

Пономарева Наталия Ивановна

МБУ ДО «ДШИ им. Исаака и Максима Дунаевских»

Диплом участника итоговой выставки

Черепанова Мария Сергеевна

МБУ ДО «ДШИ им. Исаака и Максима Дунаевских»

 

Диплом участника итоговой выставки

Кузнецов Евгений Петрович

МБУ ДО «ДШИ гор. Приморска»

Наверх