МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Организация дистанционного обучения

24 марта 2020 г.

В связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции и в исполнение Приказа комитета по Социальной политике Администрации городского округа «Город Калининград» от 18.03.2020.№п-КпСП-304 МАУ ДО «ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана» рассматривает возможность перехода на дистанционное обучение после окончания весенних каникул.

В связи с этим на официальном сайте ДМШ будет создан раздел «Дистанционное обучение». В данном разделе преподаватели теоретических дисциплин выкладывают поурочный материал и задания соответственно каждому классу всех учебных программ. Ссылки на видеоуроки для учащихся хореографического и хорового отделений будут публиковаться в закрытых группах преподавателей в мессенждерах Вацап, Вайбер, соц. сетях. Обратная связь осуществляется посредством созданного дополнительного специализированного электронного адреса dist.gofman@mail.ru , на который следует отправлять выполненные задания в электронном виде (сканированные или аккуратно сфотографированные при хорошем освещении). В теме письма указывается «Предмет. Класс. ФИ учащегося».

Все родители детей, обучающихся на бюджетной основе, в обязательном порядке оформляют заявление перехода на дистанционное обучение. Ссылка на заявление ниже, также распечатанные заявления можно получить на вахте школы по адресу ул. Тельмана, 48.  Сканированные или аккуратно сфотографированные заявления можно:

-выслать на электронную почту Goffmann_76@mail.ru. Важно: в теме письма указать: «Заявление. ФИ учащегося. Отделение или фамилия преподавателя».

-передать своему преподавателю

-оставить на вахте школы по адресу ул. Тельмана, 48

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.