МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

На пути к совершенству

23 марта 2022 г.

19 марта 2022 года преподавателями и учащимися детской музыкальной школой им. Э.Т.А. Гофмана, в концертном зале Калининградской областной филармонии им. Е.Ф. Светланова, в рамках ХХX Международного фестиваля для детей и юношества «Музыкальная весна», был проведен отчетный концерт школы «На пути к совершенству». За минувшие два года - это было самое яркое и незабываемое событие для всех участников концерта. Были представлены все отделения школы, включая хоровые коллективы «Акварель», «Тоника», «Счастье» и «Мелодия», а так же Камерный оркестр ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана.

 Свое мастерство продемонстрировали юные пианисты, солисты хореографического ансамбля «Сияние», ансамбль скрипачей, трио флейтистов, фортепианный дуэт, скрипичный дуэт, квинтет гитаристов и замечательный юный аккордеонист. Все они являются лауреатами всероссийских и международных конкурсов и активно принимают участие в концертной жизни школы.

Выступление ребят было яркимпрофессиональным и виртуозным. Зритель тепло встречал каждого участника концерта.

Свою лепту в отчетный концерт внесли и юные художники. С большим удовольствием они подготовили небольшую выставку своих произведений, которую можно было увидеть при входе в концертный зал филармонии.

 

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.