МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

Отчетный концерт школы

21 марта 2023 г.

18 марта в концертном зале Калининградской областной филармонии им. Е.Ф. Светланова  состоялся отчётный концерт ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана, который ежегодно проходит в рамках Международного музыкального фестиваля для детей и юношества «Музыкальная весна». 

«На пути к совершенству» – именно такое название несколько лет подряд носит традиционный отчетный концерт ДМШ имени Гофмана.

Ни для кого не секрет, что отчетный концерт – одно из самых ярких мероприятий в детской музыкальной школе: взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, родители, множество гостей – всё это придает особую торжественность праздничному вечеру.

Сейчас в ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана занимается около 700 учащихся, и работают 52 педагога по направлениям: музыкальное искусство, живопись и хореография.

В масштабном и очень ярком отчётном концерте выступили учащиеся, которые стали в текущем году лауреатами Международных,  Всероссийских и областных конкурсов - это хоровые коллективы, инструментальные ансамбли, солисты и камерный оркестр школы. Зрители услышали произведения русских и зарубежных композиторов,  а также увидели, как музыка влияет на художественное восприятие, к концерту юные художники подготовили небольшую выставку своих работ, которая была установлена в фойе концертного зала.  

Слова огромной благодарности дружному коллективу школы за их труд, за активную творческую работу, за реализацию конкурсных проектов и добровольческую деятельность!
Успехов, новых творческих вершин и побед обучающимся и их педагогам! Большая благодарность родителям за терпение и поддержку на очень непростом, но бесконечно прекрасном пути воспитания творческих личностей и юных профессионалов!

  

Полностью посмотреть отчетный концерт можно ЗДЕСЬ.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.