МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Калининград, ул. Тельмана, 48 и ул. Некрасова, 16

Телефон

96-64-42

Эл. почта Goffmann_76@mail.ru

Режим работы:

понедельник – суббота с 8.00 до 20.00

II Межшкольный конкурс «За роялем»

1 марта 2017 г.

18 февраля в городе Светлогорске состоялся II Межшкольный конкурс учащихся класса дополнительного инструмента (фортепиано) ДМШ и ДШИ Калининградской области «За роялем». Организатором конкурса стала ДШИ имени Гречанинова при поддержке Образовательно-методического Центра. Конкурс проводится один раз в два года, участники делятся на группы в зависимости от года обучения и исполняют два разнохарактерных произведения.

В этом году «За роялем» музицировали юные музыканты из Светлогорска, Балтийска, Багратионовска, Светлого, Зеленоградска, Пионерского, Ладушкина, Гурьевска, пос. Прибрежный и Калининграда.
Нашу школу достойно представил Мигунов Борис, учащийся 5 класса преподавателя Серовой Н.А. (класс трубы Воронкова В.А.). В его программном выступлении прозвучали пьеса композитора Натальи Тороповой "Ночное озеро" и джазовая композиция Юджина Рочеролла "Давай буги!". Жюри конкурса отметило юного музыканта дипломом "За музыкальность и выразительность исполнения программы".

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.